Главная » 2019 » Февраль » 27 » «Урок цифры»- искусственный интеллект и машинное обучение.
«Урок цифры»- искусственный интеллект и машинное обучение.

26 февраля в 4 В классе состоялось занятие «урок цифры». Где ребятам представилась возможность в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

Участие в «Уроке цифры» позволило каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме. Для учителей акция — возможность повысить интерес школьников к ИКТ с помощью современных игровых и интерактивных технологий в обучении.

По итогам занятия каждый ученик получил сертификат участника занятия «Урок цифра».

Учитель начальных классов Порядина К.А.

Просмотров: 402 | Добавил: ПолитыкоОА | Рейтинг: 0.0/0