МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Февраль » 27

22 февраля в спорткомплексе «Гагаринский» г. Тюмень состоялся региональный отборочный турнир по функциональному многоборью среди допризывной молодежи Тюменской области «Универсальный атлет - 2019». Команда нашей школы, представленная кадетами 1 взвода: Рыжков Роман, Токарев Данил, Никулин Денис и Новоселова Полина, приняла в нем участие. В этом году в турнире за звание сильнейших состязались более 100 спортсменов из городов и районов Тюменской области.

Функциональное многоборье – это молодой вид спорта, основной принцип которого универсальность, то есть одновременное развитие всех физических качеств спортсмена. Соревнования подобного вида активно продви ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: school-2 | Дата: 27 Февраля 2019

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 26 февраля в МАОУ- СОШ №2. заместителем директора по УВР Политыко О.А. была организована встреча учащихся 4 классов с представителем ОМВД инспектором ПДН Макаровым И.Н..

Встреча с учениками в школе и проведение плановых профилактических бесед является неотъемлемой частью совместной работы инспектора по делам несовершеннолетних и классного руководителя.

... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 27 Февраля 2019

26 февраля в 4 В классе состоялось занятие «урок цифры». Где ребятам представилась возможность в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

Участие в «Уроке цифры» позволило каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме. Для учителей акция — возможность повысить интерес школьников к ИКТ с помощью современных игровых и интерактивных технологий в обучении.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 27 Февраля 2019

День защитника Отечества - день достойных и сильных мужчин. Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика - это защитник. Защитник своей, пусть маленькой, но Родины - своего дома, своей семьи.

23 февраля, 4 В классе состоялось мероприятие посвященное – дню защитника Отечества. Где мальчикам- будущим солдатам представилась возможность напомнить, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Каждый солдат должен был пройти испытание в конкурсе «самый меткий», «самый ловкий», «самый смелый» и «самый сильный». В столь юном возрасте наши мальчики показали достойные результаты, и смело принимали участие в конкурсах. А в конце мероприятия девочки нашего класса наградили медалями будущих солдатов и вручили памятные пода ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 27 Февраля 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ