Главная » 2019 » Февраль » 27 » Соревнования «Универсальный атлет - 2019»
Соревнования «Универсальный атлет - 2019»

22 февраля в спорткомплексе «Гагаринский» г. Тюмень состоялся региональный отборочный турнир по функциональному многоборью среди допризывной молодежи Тюменской области «Универсальный атлет - 2019». Команда нашей школы, представленная кадетами 1 взвода: Рыжков Роман, Токарев Данил, Никулин Денис и Новоселова Полина, приняла в нем участие. В этом году в турнире за звание сильнейших состязались более 100 спортсменов из городов и районов Тюменской области.

Функциональное многоборье – это молодой вид спорта, основной принцип которого универсальность, то есть одновременное развитие всех физических качеств спортсмена. Соревнования подобного вида активно продвигаются в молодёжную среду, особенно в систему допризывной подготовки молодёжи.

В личном зачете Новоселова Полина заняла 2 место, среди девушек возрастной категории 14-15 лет и весовой категории до 53 кг.

Поздравляем Полину и желаем ей дальнейших  побед и достижений!

Просмотров: 309 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0