Главная » 2019 » Февраль » 28 » родителям о возможности организации занятости детей летом
родителям о возможности организации занятости детей летом

Платные услуги на лето 2019 года.

Лагерь дневного пребывания

• путевки – 8000 руб. Количество мест – 20

Продолжительность смены – 21 день, воскресенье выходной,

Время пребывания: с 8.30 до 17.30

Даты заездов:

1 смена 1.06.19 - 21.06.19

2 смена 24.06.19 - 14.07.19

3 смена 17.07.19 - 06.08.19

4 смена 09.08.19.-29.08.19

Услуги, входящие в стоимость путевки:

Условия проживания:

детям предоставляется спальное помещение.

На протяжении всех летних смен в оздоровительном лагере работает бассейн с подогревом воды. Дети проходят закаливающие и солнечные процедуры, предоставляется кислородный коктейль

Услуги питания:
3-х разовое питание (завтрак, обед, полдник).

Услуги досугово-образовательной программы:
согласно программе смены организация и проведение межотрядных и общелагерных дел различной направленности - творческие концерты, конкурсно – игровые и развлекательные программы, спортивные акции, турниры и соревнования; игры разных моделей (стратегические, ситуативные, туристические и т.д.) Дискотеки, кинопросмотры.

Услуги дополнительного образования:
прикладное творчество, библиотека, занятия в вокальной, танцевальной студиях, занятия по интересам

Охранные услуги:
круглосуточная охрана

За путевкой можно обратиться по адресу г.Тавда, ул.Мельничная, 14 с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. тел. 5-01-80, 5-01-81. Нам можно написать по адресу: tavda.rodnichok@mail.ru

При себе иметь: Паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка. ( копия и оригинал)

Платные услуги на лето 2019 года.

ПАЛАТОЧНЫЙ ОТРЯД

• путевки – 9500 руб. Количество мест – 16

Продолжительность смены – 11дней Время пребывания: круглосуточное

Даты заезда: 1 смена: 11.06.19 - 21.06.19 г.

Услуги проживания:
две палатки по 8 человек, кровати, тумбочки , шкафы для одежды

Услуги питания:
5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, 2-ой ужин).

Медицинские услуги:
оказание первой медицинской помощи при получении травмы, падениях, отравлениях, ожогах, простудных заболеваниях и тд.). Дети проходят закаливающие и солнечные процедуры, предоставляется кислородный коктейль.

Бытовые услуги:
2 санузла, умывальники, ногомойки, душевые на территории (по часам работы) баня

Услуги досугово-образовательной программы:

Услуги дополнительного образования:
прикладное творчество, библиотека, занятия в вокальной, в танцевальной студиях, занятия по интересам

Услуги занятия спортом и физкультурой:
Открытые спортивные площадки (футбол, баскетбол, волейбол.). Закрытый бассейн, настольный теннис, велосипеды, различный спортивный инвентарь.

Охранные услуги: круглосуточная охрана

Услуги экипировки: Фирменные футболки , кепки.

тел. 5-01-80, 5-01-81. Нам можно написать по адресу: tavda.rodnichok@mail.ru

Просмотров: 319 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0