Главная » 2019 » Февраль » 28 » Основы медицины
Основы медицины

28.02.19г прошел школьный конкурс «Медицинской подготовки». В конкурсе приняли участие воспитанницы 8 и 9 мариинского класса, обучающиеся по профессиональной направленности «Основы медицины».

Конкурс проводился в три этапа. В первом этапе девочки отвечали на вопросы своего преподавателя. Во втором - складывали цитату «Медицина поистине есть самое благородное из всех искусств». В третьем этапе - накладывали перевязки, такие как: шапочка Гиппократа, перевязка руки при растяжении, перевязка ноги при переломе. Во всех трех этапах учащиеся показали хорошую подготовку и набрали одинаковое количество баллов. Победила дружба. За подготовку воспитанниц хочется выразить благодарность Ольге Шамильевне Рудницкой, преподавателю «Основ медицины».

Просмотров: 299 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0