Главная » 2019 » Февраль » 28 » "МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА": ИТОГИ КОНКУРСА
"МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА": ИТОГИ КОНКУРСА

Подведены итоги городского конкурса "Малахитовая шкатулка", посвященного 140-летию со дня рождения П.П. Бажова. Всего на конкурс поступило более 200 творческих работ, среди которых рисунки и поделки. Все работы выполнены с использованием самых разнообразных материалов и техник. Очень порадовали результаты учащихся 2 «А» класса. В номинации «Рисунки» 3 место заняла Богданович Любовь «Встреча с хозяйкой медной горы»., в номинации «Поделки» 2 место у Кожевниковой Софии «Малахитовая шкатулка». Члены жюри особо отметили работу Решетникова Матвея «Каменный цветок», которая за свою необычность, индивидуальность и оригинальность выполнения награждена дипломом победителя в номинации «Малахитовых дел мастер».

Кроме второклассников успешно выступили ещё 2 участницы нашей школы в номинации «Рисунок» в возрастной категории 12 – 16 лет: 2 место – Крутикова Виктория «Серебряное копытце»; 3 место – Синицина Татьяна, «Дед и Даренка».

Организаторы конкурса благодарят всех участников за активность, проявленное творчество и фантазию и ждут на выставку, которая будет работать в ДК им. Ленина до конца марта.

Просмотров: 339 | Добавил: ПолитыкоОА | Рейтинг: 0.0/0