Главная » 2019 » Март » 5 » Праздничная программа
Праздничная программа

«Весенний букет»- так называлась праздничная игровая программа для бабушек и мам, которая прошла в районной детской библиотеке в преддверии праздника 8 марта. В ярко- украшенном читальном зале собрались мамы, бабушки и их дети. Весело и занимательно провели время: пели весенние песни, читали стихи, отгадывали загадки о цветах, по слайд- шоу разгадали кулинарную викторину, под весёлую цирковую музыку поиграли в игру «Найди мячик». Участники программы,  отвечали на шуточные вопросы, посвящённые женщинам и девочкам. А в заключении для каждой мамы и бабушки из добрых слов и пожеланий был собран «весенний букет».   Спасибо Татьяне Анатольевне Кузнецовой- ведущей праздника и сотруднице  библиотеки Бахмат Евгении Павловне –  которая исполняла роль «Фея цветов».

Просмотров: 259 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0