МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Март » 05

Воспитанницы 8 «б» Мариинского класса провели акцию «Подари открытку», вручая на улицах фанерного комбината бабушкам,женщинам, девушкам и девочкам открытки, приготовленные своими руками, и поздравляя их с 8 марта– Международным женским днём, даря вместе с праздничной открыткой улыбку и тепло своих сердец!!!

Просмотров: 274 | Добавил: school-2 | Дата: 05 Марта 2019

Школьный отряд ЮИД провели для учащихся 7Б класса игру-викторину «Я вас знаю,ПДД» Цель: контроль знаний у учащихся.

В ходе мероприятия отряд ЮИД напомнили детям о важности соблюдения ПДД, рассказали о пользе световозвращающих элементов, о безопасном поведении на улице при переходе дороги, уделив при этом особое внимание тому, как правильно и безопасно действовать в различных ситуациях.

Просмотров: 274 | Добавил: school-2 | Дата: 05 Марта 2019

«Мастерим открытку для мам»- под таким названием мариинки 5 «Б» класса совместно с воспитателем Светланой Анатольевной Фунтусовой  провели мастер- класс по изготовлению поделки из цветной бумаги. В начале занятия Светлана Анатольевна рассказала ребятам о первом весеннем празднике, а дети рассказали о своих мамах и бабушках. Обсудили, как бы они хотели украсить свою открытку для любимой мамы.  Девочки- мариинки помогали малышам вырезать трудные элементы, и выполнять последовательность аппликации. Результат мастер- класса- отличный!  Новые знакомства, и у каждого ребёнка была изготовлена яркая, праздничная открытка.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: school-2 | Дата: 05 Марта 2019

«Весенний букет»- так называлась праздничная игровая программа для бабушек и мам, которая прошла в районной детской библиотеке в преддверии праздника 8 марта. В ярко- украшенном читальном зале собрались мамы, бабушки и их дети. Весело и занимательно провели время: пели весенние песни, читали стихи, отгадывали загадки о цветах, по слайд- шоу разгадали кулинарную викторину, под весёлую цирковую музыку поиграли в игру «Найди мячик». Участники программы,  отвечали на шуточные вопросы, посвящённые женщинам и девочкам. А в заключении для каждой мамы и бабушки из добрых слов и пожеланий был собран «весенний букет».   Спасибо Татьяне Анатольевне Кузнецовой- ведущей праздника и сотруднице  библиотеки Бахмат Евгении Павловне –  которая исполняла роль «Фея цветов».

  ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: school-2 | Дата: 05 Марта 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ