Главная » 2019 » Март » 5 » Пятиклассники в гостях
Пятиклассники в гостях

«Мастерим открытку для мам»- под таким названием мариинки 5 «Б» класса совместно с воспитателем Светланой Анатольевной Фунтусовой  провели мастер- класс по изготовлению поделки из цветной бумаги. В начале занятия Светлана Анатольевна рассказала ребятам о первом весеннем празднике, а дети рассказали о своих мамах и бабушках. Обсудили, как бы они хотели украсить свою открытку для любимой мамы.  Девочки- мариинки помогали малышам вырезать трудные элементы, и выполнять последовательность аппликации. Результат мастер- класса- отличный!  Новые знакомства, и у каждого ребёнка была изготовлена яркая, праздничная открытка.

Просмотров: 232 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0