Главная » 2019 » Март » 12 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИМОНОВА ОЛЕГА НИКОЛАЕВИЧА
ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИМОНОВА ОЛЕГА НИКОЛАЕВИЧА

В феврале месяце воспитатель группы продлённого дня кадетского класса Филимонов Олег Николаевич прошёл процедуру всестороннего анализа профессиональной деятельности  (аттестацию) с целью установления первой квалификационной категории. Олег Николаевич работает в нашей школе в должности воспитателя ГПД кадетского класса 6 лет. Результатами  работы воспитателя являются активность класса и отдельных кадетов, победы взвода в школьных, муниципальных и районных мероприятиях, о чём говорят многочисленные грамоты и благодарности разного уровня как самого воспитателя, так и воспитанников. Эксперты достойно оценили работу Филимонов О.Н. и поставили баллы, соответствующие первой квалификационной категории. Поздравляем коллегу и желаем дальнейших успехов в деле воспитания подрастающего поколения!

Просмотров: 246 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0