МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Март » 14

    

13 марта 2019 года в нашей школе состоялась математическая игра между учащимися шестых  и седьмых классов «Семь раз отмерь, один раз отрежь».  В игре приняли участие 8 команд из школ №1, №2, №7, №9, №11, №18, школа с. Крутое и школа п. Азанка.

 Можно сказать, что математическая игра прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы учеников и учителей. Такие мероприятия содействуют не только углубленному изучению математики в пределах школьного курса, но и развитию личных качеств тех, кто учатся, ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: sekretar | Дата: 14 Марта 2019

  

Подведены итоги городского конкурса рисунков и поделок из различных материалов «Наша Армия самая сильная», посвящённого Дню Защитника Отечества. На конкурс было представлено более 300 творческих работ по двум номинациям: коллективная и семейная работа. Определить победителей было не просто. Каждая работа по-своему интересна и уникальна. Приоритет отдавался способности отразить основную идею конкурса. Участниками конкурса стали семьи  1 «А» класса Кисеевой Виолетты и Мариненкова Николая.  Мягкая игрушка Кисеевой Виолетты  отмечена дипломом за оригинальность , а поделка Николая- дипломом 2 степени. Спасибо родителям и детям за творчество, фантазию и активность.

Просмотров: 210 | Добавил: sekretar | Дата: 14 Марта 2019

  

В рамках всероссийских открытых уроков по безопасности в период наступления весны, включая таяние льда на водных объектах и травматизма в МАОУ-СОШ №2 были проведены открытые уроки. Учителя ОБЖ Филимонов Алексей Сергеевич и Чупрынин Александр Анатольевич учащимся 6 и 9 классов рассказали об опасности выхода на лед в период таяния снега, а также обратили внимание на возможность схода снега с крыш и падения сосулек.

Учащиеся и взрослые, соблюдайте правила поведения на водных объектах! Выполнение элементарных мер осторожности – залог вашей безопасности.

Просмотров: 264 | Добавил: sekretar | Дата: 14 Марта 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ