Главная » 2019 » Март » 26

Каникулы – самая лучшая пора для детворы. В это время кто-то из ребят поедет в  детский лагерь, кто-то к бабушкам и дедушкам, а кто-то просто останется дома. Чтобы предупредить чрезвычайные ситуации с гибелью и травмированием детей, в рамках Акции «Внимание, каникулы!» для учащихся школы были проведены такие мероприятия как: беседа с сотрудником МЧС Дубовским Н.С. о правилах поведения на водных объектах в весенний период; классные часы о безопасном поведении на дорогах, о правилах пожарной безопасности, о правилах нахождения в общественных местах, классные часы сопровождались подписью учащихся в журнале по технике безопасности. Отрядом ЮИД проведена акция в начальной школе «Берегись автомобиля», розданы буклеты по безопасности дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Марта 2019