Главная » 2019 » Апрель » 01

31 марта учащиеся 2 Г класса совместно с классным руководителем Волковой Анастасией Сергеевной и учителем музыки Соколовской Натальей Михайловной посетили виртуальный концертный зал Свердловской филармонии.

Онлайн-концерт состоял из двух частей. В первой части ребятам рассказали историю оркестра («Как маленькие оркестры хотели стать большими»). С большим удовольствием учащиеся заслушали фрагменты из музыкальных сочинений разных эпох, от струнного квартета до большого симфонического оркестра известных композиторов Перселля, Генделя, Моцарта, Мельденсона, ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: sekretar | Дата: 01 Апреля 2019

В ежегодно проводимой Спартакиаде допризывной и призывной молодежи наша школа принимает активное участие. Под руководством тренера Александра Ивановича Шерстобитова ребята в этом году уже успешно выступили в таких видах, как: осенний кросс (3 место), баскетбол (2 место), лыжные гонки (4 место), зимнее многоборье ВФСК ГТО (2 место). В течение весенних каникул проходило первенство по волейболу. Каждый день наши волейболисты отстаивали честь школы, демонстрируя хорошие навыки игры, командный дух и волю к победе. Команда девушек в составе: Сиова Марина, Семенова Елена, Аношкина Алена, Соломенникова Виктория, Нелаева Валерия. Захарова Валерия, запасной игрок Крохина Полина заняла 2 место. Впервые за многие годы команда юношей сумела занять 2 место! Поздравляем: Михаэлис Андрея, Степаненко Ивана, Яковлева Геннадия, Витартас Сергей, Цитович Егора, Васильева Александра, запасных Секисова Кирилла, Палашкина Кирилла. В общем зачете по волейболу  команда нашей школы заняла 2 место. На сегодняшний день в таблице Спартакиады мы держим 2 место. Уверены, что в летнем многоборье наши спортсмены смогут удержать призовое место. Благодарим наших спортсменов, их тренера А.И. Шерстоби ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: school-2 | Дата: 01 Апреля 2019