Главная » 2019 » Апрель » 5 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ

В марте месяце воспитатель группы продлённого дня мариинского 6 «Б» класса  Кривых Татьяна Петровна проходила процедуру оценки профессиональной практической деятельности - аттестацию на соответствие первой квалификационной категории.

Татьяна Петровна в 1982 году окончила полный курс Ирбитского дошкольного педагогического училища по специальности воспитатель детского сада. Стаж педагогической работы 31 год, по специальности 31 год, в нашей образовательной организации в должности воспитатель группы продленного дня мариинского класса 6,5 лет.

Педагог использует активные формы воспитания с целью развития творческих способностей учащихся, что даёт свои положительные результаты.  Воспитанницы класса участвуют в конкурсах различного уровня и занимают призовые места.

Вместе с воспитанницами Кривых Т.П. состоит в волонтерской организации «Добровольцы России», принимает участие в благотворительных акциях, субботниках и мероприятиях: концерты для ветеранов, слеты, игры, субботники.

Татьяна Петровна занимает активную жизненную позицию: 25 лет являлась членом участковой избирательной комиссии, три созыва была председателем окружной избирательной комиссии. Является постоянной участницей фестивалей «Грани талантов». С сентября 2018 года является председателем первичной профсоюзной организации школы.  Кривых Т.П. награждена грамотами и благодарностями различных уровней.

Эксперты (педагоги образовательных организаций города) достойно оценили труд педагога: поставили баллы, соответствующие заявленной категории. Поздравляем коллегу и желаем крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы, творчества, взаимопонимания с учащимися, коллегами и родителями.

Просмотров: 297 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0