МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Апрель » 05

   В марте месяце воспитатель группы продлённого дня мариинского 6 «Б» класса  Кривых Татьяна Петровна проходила процедуру оценки профессиональной практической деятельности - аттестацию на соответствие первой квалификационной категории.

   Татьяна Петровна в 1982 году окончила полный курс Ирбитского дошкольного педагогического училища по специальности воспитатель детского сада. Стаж педагогической работы 31 год, по специальности 31 год, в нашей образовательной организации в должности воспитатель группы продленного дня мариинского класса 6,5 лет.

   Педагог использует активные формы воспитания с целью развития творческих способностей учащихся, что даёт св ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: sekretar | Дата: 05 Апреля 2019

Кто не знает старинного обычая шутить, обманывать в день 1 апреля. Эта традиция пошла от древнего народного празднества встречи весны. В этот день 1 апреля люди хоронили чучело,  изображавшего злого духа зимы, а, чтобы он не знал, кто виноват в его смерти, все участники надевали маски, обманывали духа. Вот с тех пор и пошёл обычай: обманывать в день 1 апреля. Этот день стал днём юмора, смеха, веселья. Именно 1 апреля во 2 «А» классе прошло развлекательное состязание  «Юморикон», посвящённое этому замечательному празднику, участие в котором приняли как ученики, так и родители.

В ходе праздника участники играли в шуточные игры, отгадывали необычные загадки, отвечали на смешные вопросы, выступали в роли пародистов, участвовали в ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: sekretar | Дата: 05 Апреля 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ