Главная » 2019 » Апрель » 11

Чтобы в ваш дом не пришла беда,

Будьте с огнем осторожны всегда.

Эти слова стали эпиграфом к классному часу, проведённому во 2 «А» классе.  Слово пожар, к сожалению, приходится слышать часто. Кому-то приходилось наблюдать его или видеть последствия разбушевавшейся стихии.

Огонь – давний друг человека, с его помощью совершается много полезных дел. Он верно служит людям в повседневном быту и на производстве.< ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Апреля 2019

В рамках проведения «Единого дня профилактики» 9 апреля 2019 года в актовом зале старшей школы с учащимися 8-11 классов состоялась профилактическая беседа на правовую тему.

Во встрече принял участие И.о. заместителя Тавдинского городского прокурора юрист 1 класса Фатьянов В.А. В ходе беседы Виталий Александрович разъяснил ребятам о понятие «коррупция», о видах ответственности за совершение коррупционных деяний, а также полномочия прокуратуры и иных органов по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию коррупционных правонарушений. ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Апреля 2019