Главная » 2019 » Апрель » 11 » Единый день профилактики
Единый день профилактики

В рамках проведения «Единого дня профилактики» 9 апреля 2019 года в актовом зале старшей школы с учащимися 8-11 классов состоялась профилактическая беседа на правовую тему.

Во встрече принял участие И.о. заместителя Тавдинского городского прокурора юрист 1 класса Фатьянов В.А. В ходе беседы Виталий Александрович разъяснил ребятам о понятие «коррупция», о видах ответственности за совершение коррупционных деяний, а также полномочия прокуратуры и иных органов по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию коррупционных правонарушений.

Во второй части беседы Виталий Александрович рассказал ребятам о негативных последствиях употребления наркотических и психотропных веществ, об административной и уголовной ответственности за их употребление, хранение, распространение и производство. По завершении встречи подростки получили возможность задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы.

Просмотров: 274 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0