Главная » 2019 » Апрель » 12 » Встреча с врачом-наркологом
Встреча с врачом-наркологом

11 апреля 2019 года врачом-наркологом Елисеевым И.А. была проведена тематическая беседа на тему «Формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ», в которой приняли участие учащиеся 7-9 классов.

Иван Алексеевич рассказал ребятам не только о вреде алкоголя, табакокурения и наркотиков, но и подкрепил свои слова яркими жизненными примерами из профессиональной практики. Проведенная беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков и о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек.

В заключении лекции Иван Алексеевич подвел обучающихся к выводу о том, что здоровый образ жизни помогает выполнять наши цели, задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями.

Социальный педагог МАОУ-СОШ №2 Корюкова А.А.

Просмотров: 267 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0