Главная » 2019 » Апрель » 12 » Он сказал: «Поехали!»
Он сказал: «Поехали!»

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики – памятную дату, посвященную первому полету человека в космос Им стал советский космонавт Юрий Гагарин.

В нашей школе в честь праздники прошло сразу два мероприятия: интеллектуально-познавательная игра «Космическое путешествие» для учащихся 5-6 классов и квест-игра «Освоение космоса», в которой приняли участие ребята 7-8 классов.

Праздник позволил нашим ученикам попасть в мир космоса. Они познакомились с героями–космонавтами, вспомнили, что такое солнечная система и даже попробовали собрать ракету.

Мы должны знать и помнить героев, прославивших нашу страну, и стараться быть им равными!

Просмотров: 236 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0