Главная » 2019 » Апрель » 22 » НА ВОЙНЕ, КАК НА ВОЙНЕ
НА ВОЙНЕ, КАК НА ВОЙНЕ

9 апреля стартовал Месячник, посвященный Дню Победы, проходящий под девизом «Будем помнить подвиг наших дедов и прадедов», который продлится по 9 мая 2019 г.

Этому мероприятию было посвящено открытое занятие кружка «Развитие познавательных способностей» во 2 «А» классе в рамках Дня открытых дверей «Большая перемена». Данное занятие имело тематическую направленность: оно посвящено  Победе в Великой Отечественной войне. На занятии предлагались различные задания, но все они способствовали развитию и совершенство­ванию познавательных процессов и ознакомлению  с некоторыми военными терминами, с военными профессиями, техникой; расширению кругозора учащихся, формированию у детей чувства патриотизма и чувства сопричастности к истории Отечества.

Закончилось мероприятие следующими словами:

МАМА, ПАПА, ДОМ, СЕМЬЯ,

СОЛНЦЕ, ШКОЛА, ХЛЕБ, МОСКВА