Главная » 2019 » Апрель » 22 » МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ЛОТО
МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ЛОТО

Именно в такой форме прошёл открытый урок математики во 2 «А» классе в День открытых дверей «Большая перемена» 19 апреля, на котором присутствовало 11 родителей.

На уроке прошёл  первый розыгрыш игры «Математи­ческое лото», который позволил повторить ранее изученный материал. В нём приняли участие все присутствующие на уроке ученики 2-го «А» класса. Главный приз - отметка «5». Победителем и обладателем главного приза мог стать тот, кто смог без ошибок выполнить все предложенные задания: нахождение значений выражений, сравнение выражений, решение составной задачи разными способами.

В результате победителями стали 12 учеников: Черняева Маша, Ахтямова Валерия, Попова София, Ижикова Полина, Волчкова Вероника, Охлопкова Алина, Грусков Костя, Бавжис Елена, Лисицин Артём, Макиенко Лиза, Малахаева Эвелина, Богданович Люба. Поздравляем победителей с удачным выступлением!

Просмотров: 301 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0