Главная » 2019 » Апрель » 23 » Встреча с казаками
Встреча с казаками

22 апреля 2019 года в преддверии празднования 74 годовщины победы в великой отечественной войне, состоялась встреча учащихся МАОУ-СОШ №2 с казаками хутора «Таутский», входящего в состав ГКО НКО ХКО хутора «Родовой» Среднеуральского отдела ОВКО. Атаман Фролов Петр Александрович и сотник Другаков Михаил Анатольевич рассказали учащимся школы о роли казачьих частей в великой отечественной войне. Рассказали ребятам о подвигах казаков –пластунов, которые в годы великой отечественной войны считались одними из лучших разведчиками. Показали ребятам кино хроники о казаках великой отечественной войны. Продемонстрировали приемы обращения с оружием. В конце встречи ребята с удовольствием позировали перед камерами в кубанках.

Просмотров: 298 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0