Главная » 2019 » Апрель » 24

24 апреля на уроке по «Основам православной культуры» учащиеся 4 б класса обратились к теме «Русская Пасха».  В очередной раз на урок была приглашена  помощник Благочинного по работе с образованием  Вера Александровна Аллагова. Беседуя с детьми, она отметила, что главный подарок этого праздника пасхальное яйцо. К этому празднику христиане расписывают яйца, красят их в разные цвета, а затем дарят родным и друзьям. Друзей у каждого много, подарков тоже нужно приготовить достаточно. Всех надо успеть поздравить. И поэтому Вера Александровна предложила четвероклассникам изготовить сувенир «Пасхальная голубка». Его можно использовать как украшение п ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Апреля 2019