Главная » 2019 » Май » 17 » ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГУ
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГУ

Аттестационные процессы 2018 – 19 учебного год закончились процедурой оценки профессиональной практической деятельности - аттестацией на соответствие первой квалификационной категории учителя начальных классов Порядиной Ксении Александровны. Педагог четвёртый год работает в нашей школе после окончания Тюменского педагогического колледжа. В настоящее время является студенткой 4 курса университета синергия по профилю психологическое консультирование.

Высокий профессионализм, стремление к совершенствованию педагогического мастерства, ответственность за результаты своего труда характерны для Ксении Александровны. Она активный сторонник современных направлений в обучении и воспитании младших школьников. Характерная особенность её работы - продуманная система активизации мыслительной деятельности школьников, умение вовлечь в неё каждого ребёнка. Уроки проводит живо и интересно, умеет придать игровую форму любому заданию познавательного характера.

Ксения Александровна владеет современными образовательными технологиями и методами, эффективно применяет их на практике, имеет запас знаний и умений, соответствующих требованиям современных стандартов образования. Педагог охотно делится своим мастерством с коллегами.

Эксперты (учителя начальных классов школ города) достойно оценили труд педагога: поставили баллы, соответствующие заявленной категории. Они отметили доброжелательность, эрудицию молодого педагога. Поздравляем Ксению Александровну и желаем крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы, творчества, взаимопонимания с учащимися и родителями.

Просмотров: 240 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0