МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Май » 20

    

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

С этого начался разговор на внеклассном мероприятии, посвящённом Международному дню семьи, во 2 «А» классе. Второклассники работали с тематическими пословицами, строили дом своей ме ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: sekretar | Дата: 20 Мая 2019

    

Конкурс детского творчества «Пасха Красная – Красный звон» проводился   Свято - Николаевским приходом по Тавдинскому городскому округу Алапаевско - Ирбитской епархии Русской Православной Церкви.

Основные цели Конкурса:

Просмотров: 278 | Добавил: sekretar | Дата: 20 Мая 2019

  

17 мая 2019 года сотрудники Межмуниципального отдела МВД России "Тавдинский", с целью пропаганды здорового образа жизни провели для учащихся нашей школы спортивное мероприятие.

Вместе со специалистом отдела кадров Хакимовым Ренатом Ризвановичем ребята выполнили комплекс несложных физических упражнений. Кроме того он рассказал мальчишкам и девчонкам о том, как важно заниматься физической культурой и вести здоровый образ жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: sekretar | Дата: 20 Мая 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ