Главная » 2019 » Май » 20 » Итоги муниципального конкурса «Пасха Красная – Красный звон»
Итоги муниципального конкурса «Пасха Красная – Красный звон»

Конкурс детского творчества «Пасха Красная – Красный звон» проводился   Свято - Николаевским приходом по Тавдинскому городскому округу Алапаевско - Ирбитской епархии Русской Православной Церкви.

Основные цели Конкурса:

• приобщение молодежи к православной и мировой культуре;
  • духовно-нравственное и историко-патриотическое воспитание подрастающего поколения;
  • создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
  • создание среды для творческого общения детей.

На Конкурс принимались работы, выполненные в области декоративно-прикладного искусства,  в номинациях «Пасхальный сувенир» и «Пасхальная открытка».

В Конкурсе на добровольной основе принимали участие дети в возрасте от 5-х до 16-ти лет. От начальной школы приняли участие 2 ученика 1 «А» класса (классный руководитель Отрадных С.И.) и 8 учеников 2 «А» класса (классный руководитель Вдовина Л.В.)

По итогам конкурса проводилась выставка лучших работ в Музее лесной и деревообрабатывающей промышленности. 15 мая были подведены итоги Конкурса и вручены  грамоты победителям и сертификаты участникам.

Победителем в номинации «Пасхальная открытка» стала второклассница нашей школы Волчкова Вероника. Поздравляем Веронику и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 282 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0