Главная » 2019 » Июнь » 4 » Лето вместе!
Лето вместе!

3 июня на базе школы открылся лагерь отдыха с дневным пребыванием, объединивший 131 ребенка и взрослых. Лагерь работает под руководством опытного организатора - заместителя директора Ольги Анатольевны Политыко, сумевшая качественно подготовить все необходимые условия для работы. Самые профессиональные и интересные педагоги  и их помощники из школьного отряда волонтеров "Дорогой добра", разнообразные мероприятия, вкусное меню ждут ребят. Родители могут быть уверены, что в лагере их ребенок не только найдет хороших друзей, сможет принять участие в увлекательных событиях, но и наберется сил для будущего учебного года.

Просмотров: 243 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0