МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Июнь » 04

  

3 июня состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием детей: «Планета Добра». На первой линейке начальник лагеря: Ольга Анатольевна Политыко познакомила ребят с  планом   мероприятий. В отрядах отдыхающие  прошли инструктаж  по правилам поведения в общественных местах и правилам дорожного движения.

Ребята 1 отряда «Друзья»  в первый день занимались в кружке «Чудеса своими руками» (рук. Н.П. Синяева). Девочки сделали волшебные цветы из фетра. Затем все отряды дружно отправились на дискотеку в ДК им. Ленина. Где под веселую и з ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: sekretar | Дата: 04 Июня 2019

      

Необычно и очень интересно завершили учебный год ученики 2 «А» класса. В субботний день, 25 мая, около здания начальной школы стояло 11 машин, 21 ученик, классный руководитель и 16 родителей. Вся эта дружная компания к 12 ч поехала на усадьбу Дмитриевых, что находится  на посёлке Фабрика. У ворот нас радушно встретили хозяева Валерий Александрович, Ольга  Владимировна и их дочь Юля и пригласили совершить увлекательное путешествие в русскую сказку. Сначала всех присутствующих познакомили с русской печкой из сказки «Гуси – лебеди», рассказали, как устроена печь, что такое ухват, лопата, чугу ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: sekretar | Дата: 04 Июня 2019

    

Для эффективного решения задачи приобщения школьников к чтению (восприятию) книг между Городской библиотекой семейного чтения филиала №8 Тавдинской ЦБС и МАОУ СОШ №2 заключён договор о взаимодействии.

Целью данного взаимодействия является развитие литературной речи, художественного восприятия и эстетического вкуса, расширение кругозора детей.   В первый учебный месяц первоклассники знакомятся с библиотекой: абонементным и читальным залом, с профессиональными действиями сотрудников и правилами поведения в библиотеке, с новинками в мире книг. Знакомство с д ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: sekretar | Дата: 04 Июня 2019

Закончился учебный год, ставший 82 годом в истории нашей школы. Впереди летние каникулы, а для учащихся выпускных классов  - ответственная пора выпускных экзаменов. 

Поздравляем ребят и их педагогов, подготовивших выпускников к государственной итоговой аттестации. Желаем уверенности на экзамене, легких КИМов и успешной аттестации!

Традиционно на базе нашей школы работает пункт проведения экзаменов для учащихся 9 классов: ОГЭ и ГВЭ. Под руководством опытного и ответственного руководителя пункта - заместителя директора  Отрадных Натальи Владимировны, сотрудники пункта  организуют требуемые условия проведения экзаменов. 

 

Просмотров: 189 | Добавил: school-2 | Дата: 04 Июня 2019

3 июня на базе школы открылся лагерь отдыха с дневным пребыванием, объединивший 131 ребенка и взрослых. Лагерь работает под руководством опытного организатора - заместителя директора Ольги Анатольевны Политыко, сумевшая качественно подготовить все необходимые условия для работы. Самые профессиональные и интересные педагоги  и их помощники из школьного отряда волонтеров "Дорогой добра", разнообразные мероприятия, вкусное меню ждут ребят. Родители могут быть уверены, что в лагере их ребенок не только найдет хороших друзей, сможет принять участие в увлекательных событиях, но и наберется сил для будущего учебного года.

 

Просмотров: 242 | Добавил: school-2 | Дата: 04 Июня 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ