Главная » 2019 » Июнь » 4 » Отправляемся в путь по Планете Добра!
Отправляемся в путь по Планете Добра!

3 июня состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием детей: «Планета Добра». На первой линейке начальник лагеря: Ольга Анатольевна Политыко познакомила ребят с  планом   мероприятий. В отрядах отдыхающие  прошли инструктаж  по правилам поведения в общественных местах и правилам дорожного движения.

Ребята 1 отряда «Друзья»  в первый день занимались в кружке «Чудеса своими руками» (рук. Н.П. Синяева). Девочки сделали волшебные цветы из фетра. Затем все отряды дружно отправились на дискотеку в ДК им. Ленина. Где под веселую и задорную музыку смогли посоревноваться в конкурсах и потанцевать.  До обеда успели погулять, поиграть в футбол и бадминтон. Все это требует энергии, которую ребята смогли восполнить вкусным обедом приготовленным поварами нашей школы.

Воспитатель 1 отряда: Т.П. Кривых

Просмотров: 256 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0