МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Июнь » 07

В соответствии с письмом АО «Федеральная пассажирская компания» от 29.05.2019 №5928/ФПК, направленным в адрес Заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации С.В. Петровой, в течение июня-июля 2019 года Российскими железными дорогами проводится акция, в соответствии с которой с 01 июня 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле со скидкой 20% (взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет). При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а от 5 до 10 лет - по детскому тарифу.

Билеты можно оформить с 31 мая 2019 года в кассах АО «Федеральная пассажирская компания» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Просмотров: 176 | Добавил: sekretar | Дата: 07 Июня 2019

   

  В понедельник, 3 июня, в нашей школе открылся летний оздоровительный лагерь Планета Добра. В первый день во всех отрядах прошли организационные мероприятия. Дети знакомились с Законами лагеря, с режимом дня, с воспитателями и вожатыми, с расписанием кружков. 
  В 5 отряде собрались дети 8-9 летнего возраста. В этот день воспитатели провели для них игры на знакомство «Имена моих друзей», «Много, много, много нас».  Дети выбрали название отряда «Золотой ключик», разучили девиз и речёвку. А также выбрали элемент отрядной формы – оранжевый галстук ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: school-2 | Дата: 07 Июня 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ