Главная » 2019 » Июнь » 7 » Здравствуй, лето!
Здравствуй, лето!

В понедельник, 3 июня, в нашей школе открылся летний оздоровительный лагерь Планета Добра. В первый день во всех отрядах прошли организационные мероприятия. Дети знакомились с Законами лагеря, с режимом дня, с воспитателями и вожатыми, с расписанием кружков.
  В 5 отряде собрались дети 8-9 летнего возраста. В этот день воспитатели провели для них игры на знакомство «Имена моих друзей», «Много, много, много нас».  Дети выбрали название отряда «Золотой ключик», разучили девиз и речёвку. А также выбрали элемент отрядной формы – оранжевый галстук.
После завтрака со всеми другими отрядами отправились в дискозал ДК им. Ленина, где для всех была организована интересная развлекательная программа «Здравствуй, лето!»
  Ведущая программы Елена Анатольевна Ермакова поздравила детей с наступившим летними каникулами и предложила совершить увлекательное «путешествие», чтобы всем дружно попасть в Лето.  По заданию ведущей дети отгадывали загадки, преодолевали преграды с помощью эстафеты, соревновались в умении бегать змейкой.  А ещё весело танцевали, пели, разучивали кричалки.  В итоге все этапы путешествия были удачно пройдены и в заключительном флешмобе все дети дружно танцевали и пели.

Воспитатель 5 отряда

Сорокоумова О.А.