Главная » 2019 » Июнь » 10

9 июня у семьи  учащихся нашей школы дотла сгорел дом. Многодетная семья осталась в трудной ситуации. Просим откликнуться и помочь собрать вещи, посуду, постельные принадлежности, канцелярия. Нужна одежда и обувь на детей с 8 по 12 лет. Девочке одежда размер 34. Мальчики размер 36, 38. Вещи можно приносить в школу№  2.

Просмотров: 230 | Добавил: school-2 | Дата: 10 Июня 2019

Под таким названием в субботу, 8 июня, для детей 5 и 6 отрядов прошла необычная развлекательная программа в дискозале ДК им. Ленина. Необычной она была потому, что детям предложили посоревноваться в сладкоборье. В соревновании участниками были дети 5 и 6 отрядов. Ведущими были – вожатые этих отрядов – Шляпникова Алина и Корякина Елизавета. Команде 5 отряда они дали название – «Мармеладка», а команде 6 отряда – « ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: school-2 | Дата: 10 Июня 2019

Стать отцом легко,

Быть отцом, напротив, очень трудно.

В. Буш

Свой 8 день летнего оздоровительного лагеря ребята 4 отряда «Алые паруса» посвятили своим папам.

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Июня 2019

6 день летнего оздоровительного лагеря был посвящен ДНЮ БЕЗОПАСНОСТИ правил дорожного движения.

Ребята 4 отряда  «Алые паруса» своё утро начали с беседы об истории возникновения  ПДД, также поговорили о первых светофорах.

Далее ребята приняли участие в познавательной программе «Азбука дорожного движения»  в ДК им. Ленина, где состязались за зва ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Июня 2019

6 июня в ДК имени Ленина состоялся 8 фестиваль-конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества «Все сбываются мечты!», посвящённый памяти Анны Куприяновой.

Обучающиеся начальных классов приняли активное участие.

В номинации «Поэзия» 1 место присвоено Маркадееву Сергею, ученику 4 А класса, руководитель Неганова Елена Ивановна.

2 место- Полуэктовой Ксении, ученице 4 Б класса, руководитель Сорокоумова Ольга Александровна.

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Июня 2019