Главная » 2019 » Июнь » 10 » Победители конкурса
Победители конкурса

6 июня в ДК имени Ленина состоялся 8 фестиваль-конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества «Все сбываются мечты!», посвящённый памяти Анны Куприяновой.

Обучающиеся начальных классов приняли активное участие.

В номинации «Поэзия» 1 место присвоено Маркадееву Сергею, ученику 4 А класса, руководитель Неганова Елена Ивановна.

2 место- Полуэктовой Ксении, ученице 4 Б класса, руководитель Сорокоумова Ольга Александровна.

В номинации «Живопись» по теме «Просторы морские, где парусник веет…» Диплом Победителя получил Шмаков Максим, ученик 1 А класса, руководитель Отрадных Светлана Ивановна.

Пензина Ксения, Машкина Василиса, Кисеева Виолетта – отмечены сертификатами участника. Молодцы, ребята! Поздравляем!

Просмотров: 247 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0