Главная » 2019 » Июнь » 17 » День рождения А.С. Пушкина
День рождения А.С. Пушкина

6 июня вся страна праздновала день рождения замечательного поэта и писателя - А.С. Пушкина. Наш лагерь «Планета Добра» - не исключение. К этому дню отряды долго готовились, вспоминали все произведения А.С. Пушкина, разучивали стихи к конкурсу, рисовали рисунки по сказкам А.С. Пушкина.

Старшие ребята 1 и 2 отрядов участвовали в литературном турнире «Великий Пушкин и его герои», а более младшие отряды посмотрели в библиотеке ДК им.В.И. Ленина кукольный спектакль по сказкам Пушкина «В тридевятом царстве, Пушкинском государстве».

В конкурсе стихов по произведениям А.С. Пушкина 1 место среди воспитанников получил Апаницин Егор – 2 отряд, 2 место – Гермагеннова Полина – 5 отряд, Гребнева Анастасия – 5 отряд, Кисеева Виоллета – 5 отряд; 3 место заняла группа мальчиков 6 отряда и Сальникова Вероника из 2 отряда.

Мероприятия получилось очень насыщенным, дети зарядились отличным настроением и получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 224 | Добавил: ПолитыкоОА | Рейтинг: 0.0/0