МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Июнь » 19

Продолжая цикл профилактических бесед сегодня 19.06.19 г. к нам в летний лагерь «Планета Добра» пришли представители: инспектор Тавдинского МФ ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области капитан внутренней службы Юрий Андреевич Зыков и инспектор ПДН МО МВД России «Тавдинский» лейтенант полиции Илья Николаевич Макаров.

На этот раз темой для разговора стала ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений против жизни и здоровья, наказания без изоляции осужденного от общества.

Представители органов внутренних дел и системы профилактики рассказали юным воспитанникам о том, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 19 Июня 2019

   

18.06.2019 года сотрудник Росгвардии майор полиции Герасимов Сергей Викторович провел на линейке Урок безопасности для воспитанников летнего лагеря «Планета Добра».

Сергей Викторович провел с ребятами увлекательную беседу о правилах безопасного поведения в период летних каникул, рассказал ребятам о задачах, выполняемых сотрудниками подразделений войск национальной гвардии, обратив особое внимание школьников на вопросы антитеррористической защищенности. Он пояснил куда и в каких случаях ребята могут обратиться при обнаружении подозрительных предметов. К ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 19 Июня 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ