Главная » 2019 » Июнь » 19 » Профилактические беседы с воспитанниками в летнем лагере.
Профилактические беседы с воспитанниками в летнем лагере.

Продолжая цикл профилактических бесед сегодня 19.06.19 г. к нам в летний лагерь «Планета Добра» пришли представители: инспектор Тавдинского МФ ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области капитан внутренней службы Юрий Андреевич Зыков и инспектор ПДН МО МВД России «Тавдинский» лейтенант полиции Илья Николаевич Макаров.

На этот раз темой для разговора стала ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений против жизни и здоровья, наказания без изоляции осужденного от общества.

Представители органов внутренних дел и системы профилактики рассказали юным воспитанникам о том, какие противоправные действия в данном контексте подпадают под уголовную или административную ответственность.

Ребята узнали, чем опасны подобные деяния, а также какое наказание ждет нарушителя.

Илья Николаевич поговорил с воспитанниками лагеря о безопасности в летний период, напомнил ребятам о правилах дорожного движения, правилах нахождения у водоемов, правила велосипедиста, напомнил про комендантский час.

В конце дети задали гостям интересующие их вопросы и получили развернутые ответы.

Просмотров: 307 | Добавил: ПолитыкоОА | Рейтинг: 0.0/0