МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Июнь » 20

      

19 июня, среда, в летнем лагере «Планета добра» была объявлена днем принцесс. В связи с этим в нашем лагере прошел замечательный конкурс, в котором 6 прекрасных девочек из 6 отрядов лагеря боролись за звание «Золушка лагеря – 2019». Мероприятие состояло из 6 различных конкурсов, таких как: «Визитная карточка», «Хозяюшка», «Прически для принцесс», «Интеллектуальный конкурс», «Танцевальный конкурс», «Журнал мод».  Со всеми конкурсами наши прекрасные принцессы отлично справились. Каждая из девочек показала свой талант, привлекательность и очарование, юмор и находчивость, ум и сообразительность.< ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: sekretar | Дата: 20 Июня 2019

      

Ежедневно, в летнем оздоровительном лагере «Планета добра», проходят занятия в кружке «Чудеса своими руками» руководитель Синяева Наталья Павловна. На занятиях ребята изготавливают забавные игрушки из бумаги, аппликации, работают в технике «оригами». Дети с удовольствием вырезают, клеят, сворачивают. Ведь это настоящее чудо, когда из квадратиков и полосок бумаги, в результате получаются «зайки», «гусенички», «бабочки», «ромашки», «закладки».

... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 20 Июня 2019

      

19 июня в нашем лагере «Планета добра» состоялся конкурс костюмов из бросового материала. Из чего только не создают творческие люди одежду. На нашем конкурсе были представлены наряды из пакетов для мусора, одноразовых скатертей, газет, бумажных коробок, фантиков, салфеток.

При изготовлении костюмов, головных уборов, бижутерии и аксессуаров из бросового материала участники конкурса по-новому взглянули на бытовые отходы, проявив чудеса фантазии и смекалки, мастерства и находчивости. Материалом для вдохновения и сотворения шедевров посл ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: sekretar | Дата: 20 Июня 2019

      

18.06.2019г. в честь Дня кинолога, который отмечается в России 21 июня, в нашем летнем лагере прошла встреча ребят с должностными лицами кинологического отдела ФКУ ИК-19 ГУФСИН России по Свердловской области. Старшие инспектора-кинологи кинологического отделения отдела охраны: старший прапорщик Архипов А.А с розыскной собакой по кличке Грей и старшина внутренней службы Фанов А.С. со специальной собакой по поиску наркотических средств по кличке Джесси.

В начале мероприятия сотрудники рассказали о ра ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 20 Июня 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ