Главная » 2019 » Июнь » 20 » Конкурс костюмов из бросовых материалов
Конкурс костюмов из бросовых материалов

19 июня в нашем лагере «Планета добра» состоялся конкурс костюмов из бросового материала. Из чего только не создают творческие люди одежду. На нашем конкурсе были представлены наряды из пакетов для мусора, одноразовых скатертей, газет, бумажных коробок, фантиков, салфеток.

При изготовлении костюмов, головных уборов, бижутерии и аксессуаров из бросового материала участники конкурса по-новому взглянули на бытовые отходы, проявив чудеса фантазии и смекалки, мастерства и находчивости. Материалом для вдохновения и сотворения шедевров послужили отслужившие свой короткий срок твердые бытовые отходы, а участники смогли вдохнуть в них вторую жизнь.

Под зажигательную музыку и оглушительные аплодисменты на импровизированной сцене состоялось дефиле. Разнообразие моделей, неожиданные решения, уникальные технологии не оставили никого равнодушным.

Победителями конкурса стали воспитанники 3 отряда, 2 место заняли воспитанники 4 отряда, ну а 3 место разделили воспитанники 1 и 5 отрядов.

Особую благодарность объявляем воспитателям отрядов за творческий подход, находчивость и сообразительность!

Просмотров: 329 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0