Главная » 2019 » Июнь » 21 » Фестиваль «Счастливое детство»
Фестиваль «Счастливое детство»

18 июня в городском парке культуры и отдыха состоялся традиционный фестиваль детского творчества «Счастливое детство».

Ребята 4 отряда «Алые паруса» и самые маленькие воспитанники 6 отряда «Улыбка» летнего оздоровительного лагеря представили свои творческие номера на тему «Лето на 5+».

Собравшись перед главной сценой, команды разных летних оздоровительных лагерей (школы №1, 7, 9, 11,14,18, а также школы-сад №5, 12, с. Кошуки и д. Ленино) поприветствовали друг друга и представили свои дружные команды.

Далее приветственное слово было передано главному специалисту УО Целищевой Л. А., которая в свою очередь пожелала ребятам отличных каникул, позитивного настроения и солнечной погоды на все оставшиеся дни лета.

На фестивале команды представили самые различные номера: песни, танцы, агитбригады и стихи. Ребята 4 и 6 отряда СОШ №2 исполнили свои отрядные песни.

Фестиваль закончился общим флешмобом «Танцуем вместе», все команды фестиваля получили сертификаты участника и заряд позитивного настроения!

Воспитатель отряда №4 Волкова А. С.

Просмотров: 238 | Добавил: ПолитыкоОА | Рейтинг: 0.0/0