МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Июнь » 21

21.06.2019 года в преддверии Дня памяти и скорби, дня начала Великой Отечественной войны, кадеты 1 взвода нашей школы приняли участие во всероссийской военно-патриотической акции «Горсть памяти». Ее цель – передать землю с мест захоронений и братских могил воинов, павших в боях и умерших от ран и болезней в военных госпиталях, в историко-мемориальный комплекс Главного Храма Вооружённых Сил в городе Москве.
В Тавдинском городском округе фрагменты земли были взяты Ботиковым Александром Семеновичем – руководителем объединения «Поиск» на Городском кладбище, у памятника на братской могиле воинам, умершим от ран в тавдинских госпиталях, а также в д. Саитково, у памятника на братской могиле красноармейцам, умершим от ран в ЭГ № 4006.
На торжественной церемонии присутствовали:
- первый заместитель главы администрации Тавдинского городского округа Баранов Константин Григорьевич;
- заместитель главы администрации Тавдинского городского округа Склярова Людмила Георгиевна;
- директор МАУ «Управление культуры ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: school-2 | Дата: 21 Июня 2019

      
Воспитанники летнего лагеря присоединились к патриотической акции "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА" посвященной Дню памяти начала Великой Отечественной Войны. На кружке "Чудеса своими руками" ребята изготовили из бумаги красные гвоздички в виде значков, которые прикрепят 22.06.2019 в память о погибших.
Так же в отряда пройдут беседы, просмотры короткометражных документальных видео роликов о годах Великой Отечественной Войны. Ребята 1-ого волонтерского отряда выйдут на улицы района ТФК с акцией "К ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 21 Июня 2019

      

    

Ежедневно на "Планете  Добра" проходят познавательные, творческие и очень интересные мероприятия.  Наш 1 отряд принимает в них активное участие. В конкурсе костюмов из бросового материала были представлены два: "Мальвина" и "Дюймовочка". Игнатенко Софья и Булатникова Настя заняли призовое 3 место. В конкурсе "Золушка лагеря" Булатникова Анастасия получила грамоту за победу в номинации "Мисс Оригинальность". В конкурсе рисунков: "Мы за ЗОЖ": Кузьмицкая Ольга и ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: осень | Дата: 21 Июня 2019

     

18 июня в городском парке культуры и отдыха состоялся традиционный фестиваль детского творчества «Счастливое детство».

Ребята 4 отряда «Алые паруса» и самые маленькие воспитанники 6 отряда «Улыбка» летнего оздоровительного лагеря представили свои творческие номера на тему «Лето на 5+».

... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 21 Июня 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ