Главная » 2019 » Июнь » 22 » «Старая сказка на новый лад» в лагере «Планета добра»
«Старая сказка на новый лад» в лагере «Планета добра»

20 июня в лагере «Планета добра» прошло замечательное мероприятие под названием «Старая сказка на новый лад». Праздник был посвящен интересным и веселым, волшебным и смешным, удивительным сказкам, которые знают и любят все. Но сказки были не обычные, а немного переделанные, обновленные, сделанные на современный лад.

Участвовали в конкурсе воспитанники из всех отрядов лагеря, показывая замечательные сценки из сказок «Репка», «Волк и семеро козлят», «Золушка», отрывок из басни Ивана Андреевича Крылова «Стрекоза и муравей». Выступления получились яркими и запоминающимися, зрителям было очень интересно, ребята проявили свой талант и артистичность.

Победителями конкурса стали воспитанники 2 отряда (отрывок из басни И.А. Крылова «Стрекоза и муравей»), 2 место заняли воспитанники 5 отряда (отрывок из сказки «Репка»), 3 место заняли воспитанники 1 отряда (отрывок из сказки Шарля Перро «Золушка»)

Спасибо ребятам за выступление и воспитателям за хорошую подготовку!

Просмотров: 599 | Добавил: ПолитыкоОА | Рейтинг: 0.0/0