МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Июнь » 22

      

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране и области этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то можно достичь значительных успехов в работе.

20 июня в нашем лагере «Планета добра» прошел день спорта. Для воспитанников 4, 5, 6 отрядов инструктор по физической культуре В.Е. Журавлев провел веселые старты «Самы ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 22 Июня 2019

      

Совсем недавно прошел конкурс «Золушка лагеря – 2019», в котором соревновались 6 прекрасных девочек, и одна из них получила титул Золушки лагеря 2019. Но какая же Золушка, без своего принца? 21 июня шесть настоящих мальчишек вышли на сцену, чтобы бороться за звание «Принц Планеты Добра - 2019».

Мероприятие состояло из 6 различных конкурсов, ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 22 Июня 2019

      

20 июня в лагере «Планета добра» прошло замечательное мероприятие под названием «Старая сказка на новый лад». Праздник был посвящен интересным и веселым, волшебным и смешным, удивительным сказкам, которые знают и любят все. Но сказки были не обычные, а немного переделанные, обновленные, сделанные на современный лад.

Участвовали в конкурсе воспитанники из всех отрядов лагеря, показывая замечательные сценки из сказок «Репка», «Волк и семеро козлят», «Золушка», отрывок из басни И ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 22 Июня 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ