Главная » 2019 » Июнь » 25 » Воспитанники 6 отряда поделились впечатлениями от пребывания на площадке
Воспитанники 6 отряда поделились впечатлениями от пребывания на площадке

Наступил последний день отдыха в летнем лагере. Воспитанники 6 отряда поделились своими впечатлениями от пребывания на площадке: больше всего им понравилось: "Гулять и играть на участке" (Яковлев Н.), "конкурс "Золушка" и "Старые сказки на новый лад" (Печенкина А.), "Узнали много нового, поделки делали на кружке, рисовали" (Щедров Д., Новоселова У.), "Ходить на мероприятия в ДК им. Ленина" (Макаров Н.), "Спротивные игры и эстафеты" (Оверин Д., Павлос А.), "Вкусно кушать" (Шелест А.), "Мне все понравилось" (Кожемякин А.), "Нам понравились флешмоб" (Шайхутдинов К., Черетова К.), "Пожарная машина" (Ткачук А.),  "Когда нам рассказывали про войну и прикрепляли гвоздички (Кадымов А., Крицкая С.). Мы провели опрос и родителей наших детей. Они так же хорошо отзывались о работе лагеря. Большое спасибо работникам ДК им. Ленина, ЦНК за отличные мероприятия для детей. Хочется отметить, что на протяжении всей смены дети посещали различные кружки, где мастерили поделки, играли в игры, занимались шахматами.

Просмотров: 275 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0