Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » «Внимание- дети!»
«Внимание- дети!»

В целях профилактических мероприятий, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, профилактики дорожно- транспортных происшествий с участием детей, сохранения их жизни и здоровья- для обучающихся начальных классов и их родителей в первый учебный день  инспектор ГИПДД Игорь Валерьевич Ляпустин провёл беседу с доведением информации о нарушении правил дорожного движения обучающимися, предоставил  статистические данные аварийности в Свердловской области и Тавдинском городском округе, разъяснил правовые последствия за неисполнение обязанностей по воспитанию детей.  Закрепили правила безопасного движения маршрута: «Дом- школа».

Просмотров: 169 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0