МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Сентябрь » 04

В День солидарности в борьбе с терроризмом в Тавде ежегодно организуются профилактические мероприятия для молодёжи. Так 3 сентября 2019 года на территории бывшей воинской части состоялись соревнования по противодействию террористической угрозе «РУБЕЖ - 2019».

Организаторами мероприятия выступили отдел молодёжной политики и отдел спорта МАУ «Управление культуры, молодёжной политики и спорта». В соревнованиях приняли участие 15 команд работающей молодёжи.

Нашу школу представили молодые педагоги: Полуектова Е.Н., Градобоева Т.В, Касьянова Ю.С., Журавлев В.Е., Филимонов А.С. ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: sekretar | Дата: 04 Сентября 2019

      

Учащиеся 3Г класса поддержали Всероссийскую акцию «#Капля жизни», которая проходит 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом.

 Этот день приурочен к трагическим соб ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: sekretar | Дата: 04 Сентября 2019

   

С 2002 года на территории Свердловской области ежегодно празднуется День народов Среднего Урала. На территории Тавдинского городского округа,  этот праздник отметили 3 сентября при Д.К.имени Ленина. Это традиционный фестиваль, на котором можно познакомиться с культурой национальностей, проживающих в нашем регионе. Обучающиеся 4 и 5-х классов, изучающие курс ОРКСЭ стали активными участниками мероприятия: инсценировали сценку «Дружба народов», водили хороводы, играли в национальные игры, представляли национальные костюмы, рассказывали о традициях и национальных блюдах. Это удивительный праздник мира и дружбы, который ещё раз доказывает, какими бы разными мы не были, все мы- одна семья.

Просмотров: 258 | Добавил: sekretar | Дата: 04 Сентября 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ