МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Сентябрь » 19

      

17 сентября, воспитанницы 7 "Б" Мариинского класса  посетили Центральную городскую библиотеку.  Мероприятие, которое подготовила библиотекарь Елена Снеткова, проведено в рамках Дня народов Среднего Урала. Девочки совершили виртуальную  экскурсию по республике Башкортостан. Познакомились с природой Башкортостана, столицей республики Уфой, узнали много интересного о национальном герое Салавате Юлаеве.   Так же по этой теме была представлена книжная  выставка  с экспозицией передающей быт народов Башкирии. Девочки подержали в руках национальные монеты и фигурку былинного персонажа Алабая. Экскурсия учащимся понравилась, за что  дружно и поблагодарили сотрудников библиотеки. С ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: осень | Дата: 19 Сентября 2019

   

 17 сентября, для опекунов (родителей, законных представителей) было проведено собрание на тему: «Определение дальнейшего сотрудничества опекунов и сотрудников школы. Профилактика суицидального поведения детей».

Тема подросткового суицида очень актуальна. В последнее время участились случаи, когда подростки не найдя выхода из своей жизненной проблемы пытаются свести счёты с жизнью. В СМИ всё чаще и чаще затрагивается эта тема. В рамках профилактической работы с родителями-опекунами школьный педагог- психолог Арефьева Светлана Владимировна рассказала о причинах, толкающих детей на совершение суицида, о признаках, по которым можно опре ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: sekretar | Дата: 19 Сентября 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ