Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Мастер- класс «Профессора Атома»
Мастер- класс «Профессора Атома»

Два дня для обучающихся начальной школы был организован и проведён научный мастер- класс профессора Атома.

В первой части представления ведущие в образе глупого и серьёзного профессора познакомили с наукой: показали интерактивные эксперименты связанные с цветопревращениями и жидким азотом (научная газировка, египетская ночь, крио баня), рассказали о химико- физических экспериментах, интересных фактах о веществах.

А вторая часть была самой вкусной и приятной. Под руководством  организаторов ребята самостоятельно смешивали ингредиенты мороженого, после чего всё замораживалось жидким азотом.

Детям очень понравилось познавательное и зрелищное шоу и конечно  замечательные ведущие.

Просмотров: 241 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0