Главная » 2019 » Сентябрь » 27

27 сентября прошла областная акция тотального чтения под девизом «День чтения. Читай семья!»

Цель- продвижение семейного чтения на родных языках народов России. Семейное чтение- это ключ к совместному прочтению современных авторов.

Татьяна Михайловна Братышева- школьный библиотекарь, рассказала об истории чтения в нашей стране, о традициях, правилах, значении семейного чтения для ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: sekretar | Дата: 27 Сентября 2019

Два дня для обучающихся начальной школы был организован и проведён научный мастер- класс профессора Атома.

В первой части представления ведущие в образе глупого и серьёзного профессора познакомили с наукой: показали интерактивные эксперименты связанные с цветопревращениями и жидким азотом (научная газировка, египетская ночь, крио баня), рассказали о химико- физических экспериментах, интересных фактах о веществах.

... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: sekretar | Дата: 27 Сентября 2019

Каждый год в сентябре месяце в Свердловской области проходит акция "День чтения". В 2019 году она посвящена семейному чтению. Всё начинается с семьи. В этот день акция тотального чтения проходила в виде презентации домашней библиотеки. Дети вместе  с: бабушками, мамами представляли свои любимые книги, рассказывали интересные факты появления домашней библиотеки в семье, делились впечатлениями от прочитанных книг..   В начальной школе Бенденко Женя( ученица 2 А" клааса и мама Александра Владимировна, Пензина Ксения -2 А, бабушка Наталья Владимировна трогательно рассказали о своих любимых ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Татьяна | Дата: 27 Сентября 2019