Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Семейное чтение в начальной школе
Семейное чтение в начальной школе

27 сентября прошла областная акция тотального чтения под девизом «День чтения. Читай семья!»

Цель- продвижение семейного чтения на родных языках народов России. Семейное чтение- это ключ к совместному прочтению современных авторов.

Татьяна Михайловна Братышева- школьный библиотекарь, рассказала об истории чтения в нашей стране, о традициях, правилах, значении семейного чтения для каждого члена семьи- ребёнка, родителей, бабушек и дедушек.

На часе тотального чтения в начальной школе выступили семьи Грибовой Елены, Бенденко Евгении, Пензиной Ксении, Апаницина Егора. Очень интересно, в сопровождении презентации, с демонстрацией любимых книг рассказывали выступающие. Приятно, что есть семьи, в которых и дети и родители любят читать книги. Пензина Наталья Владимировна и её внучка Ксюша обратились с призывом к присутствующим: «Читайте, развивайтесь- ведь это так увлекательно и полезно!

Просмотров: 217 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0