МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Октябрь » 07

   

Уже пятый год в сентябре месяце в Свердловской области проходит акция "День чтения". Цель акции– повысить мотивацию школьников к чтению и вернуть России звание самой читающей страны в мире.

27 сентября 2019 г она прошла под девизом «Читай, семья!». В этот день читают книги вслух везде: в библиотеках, в школах, на рабочих местах. В гости к детям приходят интересные известные люди. В рамках этом акции учащиеся 3 «А» класса посетили городскую библиотеку семейного чтения – филиал №8 и приняли участие в эстафете «Читаешь ты ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: sekretar | Дата: 07 Октября 2019

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

В рамках празднования Международного дня пожилых людей в нашем 1 А классе состоялось внеклассное мероприятие «Но сердцу не хочется стареть». Ребята пригласили своих родных бабушек и дедушек и начали свое выступление со строк…

Бабушке - солнышко, дедушке - стих,

Много здоровья вам на двоих,

... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: sekretar | Дата: 07 Октября 2019

27 сентября в нашем 1 А классе прошел вечер отдыха "День летнего именинника". Мы поздравляли ребят, которые отметили свои день рождения летом – .Бекчева Влада, Вохмянину Валерию, Крицкую Софью, Кудайбергенова Андрея, Макарова Алексея, Стяжкова Виталия, Фомичева Ивана, Щедрову Дарью.

 

Для именинников  и учащихся были проведены конкурсы:

  1. «Веселинка»
  2. & ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: sekretar | Дата: 07 Октября 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ